Ролевая игра по Наруто

Объявление

мы переехали на другую ролу вот сыл- https://narutorolauzumaki.spybb.ru/ все сюда без исключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Коноха » домик Нарутика


домик Нарутика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ДВухспальняя кровать на второ этаже

0

2

Хината подошла к дому Наруто.Подойдя к самой двери,она вздохнула и постучала.
надеюсь он дома,а то я его уже давно не видела.
Девушка не знала,чем себя занять,стоя у двери.

0

3

услышав стук в дверь Наруто не мог понять кто-это и сказал открыто войдитеМожет это Хината

0

4

Хината открыла дверь и зашла внутрь.Девушка положила свою куртку в кордоре и прошла в комнату.
Увидев Наруто,она улыбнулась.Привет,а ты дома,это хорошо.

0

5

ООООО Хината так и знал , что это ты, ну проходи, распологайся ,вон садись на диван Чай , Кофе , Потанцуем

0

6

Девушка рассмеялась.Сначала Чай,потом кофе,а потом можно и потанцевать.Хотя нет кофе стоит исключить из списка.Хината села рядом с Наруто.Как у тебя дела?

0

7

обнял Хинату и сказал после того как ты пришла стало супер просто было скучно до твоего пришоду и я мечтал когда ты придёшь и постучишь в дверь поцеловал Хинату в лоб

0

8

Хината слегка покраснела.Значит ты рад,что я пришла,я тебя тоже рада видеть.Девушка ответила парню поцелуем в губы,от чего сильно покраснела.

0

9

значит мы одинакого мыслим обнял Хинату положил на диван и начал целовать её в засос

0

10

Девушка справилась со своим смущением и румянец мнгновенно ушёл.Вай мы хотим хентая,ну хорошо.Хината играла с язычком Наруто вытворяя вертуозные движения.Одной рукой она растёгивала его куртку,другой обнимала его.

0

11

почувствовав что с него снимают куртку Наруто снял с Хинаты верхнию одежду и начал переходить к ливчику

0

12

Куртка Наруто полетела куда-то на пол и девушка принялась за штаны.Расстягнув пуговицу,Хината стала расстёгивать ширинку.

0

13

когда Наруто снял ливчик с Хинвты он полетел на люстру и Наруто то перешол к штанам Надеюсь всё получиться я так долго ждал этого от тебя и перешол к груди смотря на лицо Хинаты

0

14

Хината улыбнулась.Сколько я от тебя этого ждала.Девушка сняла с Наруто штаны и бросила их назад,один движением Хината сорвала с парня футболку.

0

15

приступил к трусам снял их кинул на стол и продолжал с ней  заниматься Сексом я тебя люблю Хината

0

16

Я тебя тоже.Наруто вошёл в неё и это достовляло девушке удовольствие.

0

17

Наруто начал входить и выходить мне это нраквиться а как те

0

18

Мне тоже.Действия Наруто девушке очень нравились,она чувствовала,что скоро кончит.

0

19

наруто входит и выходит ему это очень нрава он её обнл селнее целовать её грудь

0

20

*Принёс Наруто и посадил на стул. Ушёл.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Коноха » домик Нарутика


apbb.ru